Гомельская барахолка

городские объявления

Текущее время: 29 сен 2020, 21:06

Ответить на тему
09 янв 2012, 20:57

Стаж:
8 лет 8 месяцев 20 дней

домен CC является национальной доменной зоной государства "Кокосовые Острова" в Австралии) а хотя почему нет... у нас щас модно igomel, egomel, vgomel... и еще не малый список....
Вы серьезно ребята?
Пожаловаться на это сообщение

09 янв 2012, 22:43
Администратор

Стаж:
8 лет 9 месяцев 9 дней

При выборе домена для сайта я сразу отмел всемозможные вариации с добавлением перед gomel и после всяких e, i, v, my, 24, 360 и т.д. На мой взгляд, если в домене название города, то его даже запоминать не требуется. Кто ж забудет название своего города? Да и набирать на клавиатуре всего лишь 5 букв. А из свободных доменных зон я выбрал СС. Во-первых, две одинаковые буквы легко запомнить. Во-вторых эти буквы легко набрать, нажав два раза в одном месте. В-третьих, звонкое ЦэЦэ прекрасно звучит в рекламе по радио.
С одной из радиостанций, к сожалению, не получилось посотрудничать как раз из-за этого ЦэЦэ. Они наотрез отказались на записи аудиоролика озвучивать СС как ЦэЦэ, сославшить на то, что пострадает их имидж, и предложили озвучить СС как СиСи. Мне СиСи как-то совсем непонравилось, а мои доводы, что майонез АВС звучит на телевидении как майонез АБэЦэ и имидж у телевидения не страдает, они не приняли. Радио Рокс не увидело в этом никаких проблем, поэтому реклама сайта звучит на Радио Рокс.
Так что все серьезно.

09 янв 2012, 22:51

Стаж:
8 лет 8 месяцев 20 дней

зачет

15 янв 2012, 01:14

Стаж:
8 лет 8 месяцев 15 дней

звучит как муха)
потому СиСи врядли будет у кого то на слуху,