Гомельская барахолка

городские объявления

Текущее время: 26 сен 2020, 12:28

Ответить на тему
20 фев 2012, 17:18
Администратор

Стаж:
8 лет 9 месяцев 5 дней

Установил Firefox 10.0.2 с нуля. Зашел по паролю, сохранил пароль, открыл несколько страниц, затем вышел, нажав ссылку "Выйти". Захожу повторно, нажимаю "Вход", загружается страница с формой входа, но автоматичестки на сайт войти не получается, хотя при первом входе на сайт ставил галочку " Автоматически входить при каждом посещении". В форме входа в поле "Имя пользователя" - мой ник, в поле пароля - точки пароля, для входа на сайт остаётся только нажать "Вход". Набирать на клавиатуре логин и пароль не требуется.
Если не нажимаю ссылку "Выйти", а просто закрываю окно браузера, то следующий вход происходит автоматически. Все это попробовал на сайтах техподдержки phpbb. Везде то же самое. Могу лишь посоветовать очистить куки: в браузере и здесь на форуме (на главной странице внизу слева Удалить cookies форума).
Пожаловаться на это сообщение

20 фев 2012, 20:14

Стаж:
8 лет 8 месяцев 10 дней

Admin писал(а):
Установил Firefox 10.0.2 с нуля. Зашел по паролю, сохранил пароль, открыл несколько страниц, затем вышел, нажав ссылку "Выйти". Захожу повторно, нажимаю "Вход", загружается страница с формой входа, но автоматичестки на сайт войти не получается, хотя при первом входе на сайт ставил галочку " Автоматически входить при каждом посещении". В форме входа в поле "Имя пользователя" - мой ник, в поле пароля - точки пароля, для входа на сайт остаётся только нажать "Вход". Набирать на клавиатуре логин и пароль не требуется.
Если не нажимаю ссылку "Выйти", а просто закрываю окно браузера, то следующий вход происходит автоматически. Все это попробовал на сайтах техподдержки phpbb. Везде то же самое. Могу лишь посоветовать очистить куки: в браузере и здесь на форуме (на главной странице внизу слева Удалить cookies форума).

Firefox до вчерашнего дня был 9-ой версии, сегодня только стал 10-ой. Проблема была. Сегодня утром авторизировался, а сейчас нет (зашло автоматически). Пару дней поюзаю, потом отпишусь.
Несколько дней назад была проблема - захожу на сайт под своим ником и паролем, жму на переход на любую другую страницу и меня выкидывает, нужно заново авторизовываться, и так по кругу)))

01 мар 2012, 14:11

Стаж:
8 лет 8 месяцев 10 дней

Как и обещал - отписываюсь: с авторизацией стало всё нормально.

Ответить на тему

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group